Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7508

В это воскресенье, 28 апреля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

LITTLE MIX FEAT. MISSY ELLIOT – HOW YA DOIN’

LITTLE MIX FEAT. MISSY ELLIOT – HOW YA DOIN’ LITTLE MIX FEAT. MISSY ELLIOT – HOW YA DOIN’

Если вы не знакомы с творчеством британской группы Little Mix, то вот, что нужно знать об этом коллективе: в состав формации входят четыре девушки, которые победили в британском проекте The X Factor, и на их счету уже есть записанная пластинка DNA. Но, покорив Британию, девушки нацелились на США – с этой целью был снят клип на новую версию песни How Ya Doin', в записи которой приняла участие сама Мисси Эллиотт. Эта коллаборация вам кажется невероятной?! Похоже, в нее не верилось и самим участницам проекта: «Мы не могли поверить, что Мисси запишется вместе с нами. Это невероятно, ведь она была и остается одним из наших музыкальных кумиров…».

DAFT PUNK FEAT. PHARRELL WILLIAMS – GET LUCKY

DAFT PUNK FEAT. PHARRELL WILLIAMS – GET LUCKY DAFT PUNK FEAT. PHARRELL WILLIAMS – GET LUCKY

Сингл Daft Punk уже захватил первые места во французском и британском iTunes и третье место в Штатах. Вокалист Фаррелл Уильямс встретил успех хита первым — на живом выступлении в Бруклине ему пришлось исполнить песню три раза подряд. Колумнисты The Guardian шутят, что Get Lucky — лучшее, к чему прилагал руку Фаррелл, а статистика говорит, что это самый успешный хит Daft Punk за последние 13 лет, со времен One More Time.
Трек войдет в новый альбом французского дуэта Random Access Memories, релиз которого состоится 21 мая.

WILL.I.AM FEAT. MYLIE SYRUS – FALL DOWN

WILL.I.AM FEAT. MILIE SYRUS – FELL DOWN WILL.I.AM FEAT. MILIE SYRUS – FELL DOWN

Именитый продюсер и популярная певица записали трек Fall Down, который стал очередным синглом с будущего лонгплея #willpower.
Отметим, что композиция Fall Down выходит вслед за успешными синглами Scream & Shout с Бритни Спирс и #thatPOWER с Джастином Бибером.
Майли Сайрус - американская актриса и певица. Прославилась благодаря главной роли в сериале канала Дисней «Ханна Монтана», однако со временем сменила образ актрисы подростковых сериалов на более откровенный имидж сексуальной певицы. Является одним из самых богатых подростков Голливуда.

NIKITA – ИГРА

NIKITA – ИГРА NIKITA – ИГРА

«NikitA» – украинская поп-группа, поражающая поклонников своей раскованностью и провокационностью, была сформирована в 2008 году. Идея названия группы принадлежит участницам группы: между собой девушки именовали продюсера не иначе как «Никита», и коллектив решили назвать в его честь.
Первая композиция коллектива «Машина» стала одним из самых скачиваемых треков по итогам года. Однако настоящей «визитной карточкой» поп-команды стал клип на композицию «Веревки» 2009 года, который вызвал широкий общественный резонанс.
Очередное творение коллектива получило название «Игра». Насколько оно претендует на провокационность, узнаешь уже в ближайшее воскресенье.

Поделиться:



Другие новости