Меню

Евровидение 2013: Эмили де Форест обманом завоевала победу?

17448

Молодая певица Эмили де Форест (Emmelie de Forest) стала известной благодаря своей победе 18 мая на музыкальном конкурсе Евровидение 2013. Но сразу после его окончания выяснилось, что победительница обманом завоевала сердца зрителей.
В одном из своих интервью Эмили рассказала, что ее прабабушкой являлась английская королева Виктория по линии Эдуарда VII. Юная певица с огромной гордостью говорила о своей принадлежности к монаршей семье: «Этот факт всегда был известен членам моей семьи. Мы не делали из этого секрета».

Эмили де Форест обманула всю Европу Эмили де Форест обманула всю Европу

Довольно многие даже не усомнились в словах Эмили, зная, что Эдуард был известным ловеласом и наличие у него внебрачных детей вполне возможно. Такая родословная принесла еще большую известность певице и, можно сказать, сыграла не маловажную роль в ее победе.
Однако датские журналисты раскопали родословную певицы и выяснили, что родство с монаршей семьей было выдумкой Эмили. Она придумала красивую сказку про прапрабабушку-королеву, чтобы добавить себе популярности.
Как пишет The Copenhagen Post, Эмили уже призналась, что британская королева ей никакая не родственница. Певица уже признала, что переделка биографии - удачный пиар-ход и о сделанном она не сожалеет: «Мне показалось, это будет забавной шуткой, я никогда не придавала этому особого значения. Моим соотечественникам история с прапрабабушкой-королевой показалась забавной. Но это выдумка, о которой больше никто не услышит. Оставим мое происхождение, лучше сконцентрируемся на музыке».

Поделиться:



Другие новости