Меню

DJ Love Radio принял участие в программе Андрея Малахова

6211

18 мая DJ Love Radio Кирилл Калинин принял участие в программе Андрея Малахова «Сегодня вечером» на «Первом канале». Специальный выпуск программы был посвящён обсуждению финала конкурса Евровидение 2013 и его российской участнице Дине Гариповой.
Выпуск программы вышел в эфир сразу после прямой трансляции финала песенного конкурса, который прошел в шведском городе Мальме.

DJ Love Radio Кирилл Калинин принял участие в программе Андрея Малахова DJ Love Radio Кирилл Калинин принял участие в программе Андрея Малахова

«Особенно хотелось бы отметить легкую и непринужденную атмосферу в студии и неподдельные переживания за российскую участницу», - рассказывает Кирилл. В обсуждении приняли участие Яна Рудковская, Таисия Повалий и другие представители отечественного шоу-бизнеса: «Я сидел рядом с Настей Приходько и Ангелиной Вовк в первом ряду, поэтому я находился в непосредственной близости от происходящего. Андрей Малахов - первоклассный ведущий, профессионал своего дела. На программе могли высказаться все желающие, участники программы действительно высоко оценили выступление Дины».
Мне также представилась возможность взять микрофон и выступить в поддержку Дины: «Данию мы поздравляем, но Дина Гарипова – номер один в нашем сердце навсегда!».
Стоит отметить, что слушатели Love Radio на протяжении всего конкурса с интересом следили за актуальными новостями Евровидения в прямом эфире и на сайте радиостанции, где регулярно выкладывались интервью и видеоролики с участием представителей разных стран, редкие кадры фотосессий и съемок. К тому же слушателям уже давно полюбилась композиция Дины Гариповой What If, которая регулярно звучит на волнах Love Radio.
Отметим, что онлайн-обсуждение Евровидения 2013 проходило и в прямом эфире Love Radio. Звёздные гости в студии Love Radio – Лена Катина и T-Killah вместе с DJ Love Radio Максимом Приваловым комментировали выступления конкурсантов. DJ Love Radio Кирилл Калинин признался, что получил огромное удовольствие от участия в программе.

Поделиться:



Другие новости