Меню

Жанна Фриске показала себя после родов

15311

Жанна Фриске не баловала поклонников своими фотографии во время беременности. Да и после рождения сынишки в Интернете практически не появлялись свежие фото новоявленной мамочки. Но, похоже, что Жанна решилась наконец-то показать себя!

Жанна Фриске Жанна Фриске

В Сети опубликован первый снимок певицы после родов. Появился он в микроблоге дизайнера Кати Добряковой. Фотография была подписан так: «С днем рождения, Сережа!». Оказывается, что компания собралась в честь дня рождения режиссера Сергея Кальварского. Кинематографист отметил 48-летие в ресторане Estiatorio Milos by Costas Spiliadis в Майами. Надо сказать, что выглядит Жанна очень даже неплохо, несмотря на то, что после родов прошло всего лишь чуть больше месяца!
Напомним, что Платона Жанна родила 7 апреля в Майами. Ориентировочная дата возвращения артистки назначена на августа 2013 года, однако недавно певица пошутила, что ей понравилось рожать и она подумывает еще раз стать мамой!
По заверению отца звезды, Владимира Борисовича, расставаться с карьерой певица Фриске не намерена. И если возникнут какие-то проблемы, то дедушка лично будет нянчить малыша. Впрочем, отец Платона Дмитрий Шепелев не собирается никому отдавать сына и планирует воспитывать ребенка достаточно строго: «Я не понимаю этот розовый кисель, который выливают мамы и бабушки на детей... Сюсюкают с ребенком. Я такого отношения не понимаю. Мне кажется, что воспитывать ребенка нужно с пониманием того, что перед тобой такой же человек, как и ты. Но пока он просто не может тебе сказать всего того, что ты хотел бы от него услышать».
Пожелаем молодым родителям и малышу Платону здоровья и скорейшего возвращения на родину!

Поделиться:



Другие новости