Меню

Публика жаждет секс-видео Милы Кунис

14853

Мужские издания неоднократно признавали Милу Кунис (Mila Kunis) «самой сексуальной женщиной». А теперь еще и американская публика сообщила, что с удовольствием бы посмотрела что-нибудь скандально-сексуальное, а точнее какое-нибудь «домашнее видео», именно от звезды «Черного лебедя».

Мила Кунис Мила Кунис

Vivid Entertainment, кстати сказать, крупнейшая компания по производству фильмов для взрослых, провела среди своих клиентов опрос, секс-видео кого из звезд они бы желали посмотреть. Компания регулярно проводит подобные опросы, и на этот раз победительницей голосования оказалась Мила Кунис. Зрители видео для взрослых не уточнили, хотели бы они видеть в паре с актрисой ее возлюбленного Эштона Катчера (Ashton Kutcher).
По итогам прошлого опроса победила Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), которая и в этом году вошла в пятерку секс-символов вместе с Софией Вергара (Sofia Vergara), Селеной Гомес (Selena Gomez) и Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Стоит также упомянуть, что в апреле по итогам опроса читателей журнала Details Кунис оказалась победительницей в интересной категории The Most F*ckable Celebrity, что можно перевести как «знаменитость, которую очень хочется».

Поделиться:



Другие новости