Меню

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру не за горами

7933

Похоже, уже пора готовить поздравления для Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) . По предположениям таблоидов, в ближайшие пару недель голливудская звезда таки сочетается браком со своим возлюбленным Джастином Теру (Justin Theroux). Слухи о скорой свадьбе пары активно циркулируют уже почти год, но кажется, наконец дело сдвинулось с мертвой точки.

Джастин Теру Джастин Теру

Американские светские обозреватели с интересом обсуждают возможность свадьбы Джастина и Джен уже в ближайшие дни. Дело в том, что на выходных Теру устроил нечто вроде мальчишника в одном из развлекательных заведений Нью-Йорка. На вечеринке были замечены писатель Гевин Макиннес (Gavin McInnes), режиссер Скотт Кэмпбелл (Scott Campbell) и возлюбленный Майли Сайрус (Miley Cyrus) актер Лиам Хэмсворт (Liam Hemsworth). В воскресенье парни выложили в соцсетях снимки с пати, недвусмысленно намекнув, что отметили расставание одного из своих приятелей с холостяцкой жизнью.
Кстати, в будущую среду Энистон пригласили на съемки шоу Эллен Де Дженерес (Ellen DeGeneres). Не исключено, что Эллен удастся выведать у звезды, когда же она наконец собирается стать замужней дамой.
Впрочем, некоторых скептиков все же терзают смутные сомнения — готовы ли Теру и Анистон к свадьбе? Дело в том, что в ближайшее время актер приступает к съемкам в новом проекте в компании с Беном Стиллером (Ben Stiller).
Напомним, несколько недель назад Энистон заявила журналистам, что сейчас ей не до брачных церемоний и она даже не выбрала подходящее свадебное платье. Хотя в окружении актрисы уверяют, что звезда намерена провести приватное торжество без лишнего шума, прессы и папарацци.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости