Меню

«Пижамная вечеринка»: МакSим

12819

В это воскресенье, 26 мая, гостьей «Пижамной вечеринки» Love Radio стала романтичная и нежная певица МакSим.

Пижамная Вечеринка Love Radio. МакSим Пижамная Вечеринка Love Radio. МакSим

Марина Максимова с самых ранних лет увлекалась музыкой и училась в музыкальной школе по классу вокала и фортепиано. Уже в школьные годы девушка участвовала в различных музыкальных конкурсах, неизменно завоевывая признание публики. Окончательно решив связать свою жизнь с музыкой, МакSим отправляется в Москву, где выпускает сольный альбом под названием «Трудный возраст», который становится платиновым. Именно он принес девушке известность.
За эти годы певица дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ.
2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка», певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года. К тому же, МакSим является единственной певицей, чьи семь синглов последовательно занимали первое место в российском радиочарте!

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Архив программ

Фото: Владимир Горелов
http://gorelovfoto.ru

Поделиться:



Другие новости