Меню

Стал известен пол ребенка Ферги

8487

38-летняя певица Ферги находится в интересном положении. До нынешнего момента пол будущего малыша держался в секрете, но в итоге проболтался близкий друг певицы, один из участников группы Black Eyed Peas, рэпер apl.de.ap.

Участник Black Eyed Peas проговорился, что Ферги родит дочь Участник Black Eyed Peas проговорился, что Ферги родит дочь

В своей речи про будущего ребенка, он постоянно употреблял местоимение «она». Правда, в итоге разговора попытался немного опровергнуть свои же слова.
«Дядюшка apl.de.ap всегда будет рядом с ней!», – с энтузиазмом рассказывал певец, но тут же пошел на попятную: «Ой, подождите, он или она, вероятно, отправится с нами в тур, и я не могу дождаться этого».
Напомним, о том, что 38-летняя Ферджи ждет первого ребенка, стало известно в феврале. Запись в «Твиттере», в которой певица сообщила о своем интересном положении, она снабдила остроумным хештегом #Mylovelybabybump, что в переводе означает «мой милый беременный животик» и отсылает к песне Black Eyed Peas My Humр.
Кто именно родится у Ферджи, мы узнаем уже через несколько месяцев. По подсчетам журналистов, певица сейчас находится на шестом месяце беременности. Это первая беременность для певицы, поэтому она полностью отказалась от серьезной работы и приступила к подготовке к родам.

Поделиться:



Другие новости