Меню

Не пропусти видеоверсию «Пижамной вечеринки»!

4732

Каждую пятницу в 22:00 на канале RUSSIAN MUSICBOX смотри видеоверсию Пижамной Вечеринки Love Radio.

19 мая гостьей «Пижамной вечеринки» стала очаровательная Ани Лорак.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Ани Лорак Пижамная Вечеринка Love Radio. Ани Лорак

Ани Лорак – обладательница множества премий различных музыкальных фестивалей, участница и победитель разнообразных конкурсов, в том числе и «Евровидения», где она заняла почетное второе место в 2008 году. Слава к Каролине пришла еще в 1995 году, после участия в проекте «Утренняя звезда». Затем были «Таврийские игры» и второе место в «Червона рута». Тогда же, в 1995 году, был записан ее первый альбом, после которого была громкая победа в Нью-Йорке, на «Биг Аппл Компетишн» в 1996 году. В 1999 году, после выхода второго альбома, Ани Лорак совершила большое гастрольное турне по Украине, Европе и Соединенным Штатам. В тот же год она удостаивается звания заслуженной артистки Украины.
Ани Лорак сегодня — это не только певица, но и нежная, заботливая мать и жена, умеющая сбалансировано сочетать самые лучшие качества эстрадной дивы, хозяйки и бизнесвумен. В 2006 году она стала еще и ресторатором, открыв свое заведение. Ани Лорак активно занимается благотворительностью и является действующим послом Доброй воли ООН на Украине. А теперь в ее арсенале еще одно почетное звание - гостья «Пижамной вечеринки» Love Radio!

24 мая на «RUSSIAN MUSICBOX» в 22:00 смотри полную видеоверсию самой нарядной программы сезона с участием звездного гостя и узнаешь о дальнейших творческих и личных планах певицы.

В таком виде наших звезд еще мало, кто видел... Это будет настоящий праздник!

Премьера - пятница 22:00
Повторы – суббота 14:00, воскресенье 19:00, вторник 17:00.

Поделиться:



Другие новости