Меню

Дима Билан стал крестным Гном Гномыча

12925

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с гордостью представили своего маленького сынишку Александра. Накануне в храме Ильи Пророка звездная пара провела обряд крещения малыша. И после таинства счастливые родители позволили фотографам сделать несколько снимков мальчика для прессы.

Дима Билан с крестником Дима Билан с крестником

Как сообщается, крестины проходили в достаточно приватной обстановке. На таинство были приглашены близкие родственники и друзья звездного семейства. Крестным отцом мальчика стал поп-певец Дима Билан, а крестной матерью — дизайнер и светская львица Юлия Саркисова. Таинство прошло по всем правилам, только в конце обряда крестник слегка «окропил» своего духовного отца. Если верить приметам, то Дима обязательно будет отмечать свадьбу Александра Плющенко.
Напомним, малыш Яны и Евгения появился на свет 6 января. Рудковская достаточно быстро пришла в форму после родов и уже в начале марта начала выходить в свет. На этой неделе запланирована премьера нового ультракороткого реалити-шоу «Каникулы в Мексике. Суперигра» с участием Рудковской. Поговаривают, что Яна стала ведущей шоу.
После церемонии гости отправились праздновать событие в один из столичных ресторанов. Поздравить счастливых родителей приехали Лера Кудрявцева, Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Вячеслав Манучаров, Андрей Малахов, президент федерации фигурного катания Валентин Писеев. Последний от души пожелал Яне и Евгению продолжать почетное дело по расширению семьи. «Жду приглашения на крестины следующего вашего малыша!» — сказал Писеев.
Специально к торжеству пара заказала симпатичный многоярусный торт с фигурками гномиков. Как известно, родители ласково называют малыша Гном Гномычем. «Яна родила мне прекрасного сына! Я очень счастлив!» — поблагодарил любимую Евгений Плющенко.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости