Меню

Ксения Собчак теряет титул иконы стиля

10381

Телеведущая Ксения Собчак давно распрощалась с имиджем ультрагламурной блондинки в леопардовых принтах. Последние несколько лет звезда выбирает весьма элегантные, хотя порой и броские наряды. Сама Ксения считает, что ее стиль изменился к лучшему. Но некоторые обозреватели с ней не согласны. Наоборот, телеведущую все чаще критикуют.

Ксения Собчак Ксения Собчак

На недавней церемонии вручения музыкальных премий телеканала RU.TV Ксения появилась в эффектном платье от Виктории Газинской и с довольно скромной укладкой. Точнее, Собчак закрутила волосы в узел. По-видимому, звезда решила не отвлекать внимание от своего наряда, который она окрестила «платье-крыло», но светские обозреватели подобную небрежность в стиле Кейт Мосс совершенно не оценили. Некоторые даже назвали прическу «гнездом».
Также есть мнение, что достаточно объемным богемным нарядом знаменитость решила замаскировать свое интересное положение.
«Учитывая, что Ксения была ведущей церемонии, парикмахеры могли бы придумать что-то более интересное, — язвительно пишет обозреватель «ЭГ». — Однако, видимо, заставить волосы Ксении выглядеть здоровыми и ухоженными они уже не в силах. Платье Собчак, в котором она вышла на сцену «Крокус Сити Холла», также подверглось критике: острословы в Интернете придумали ему меткое прозвище «надгробный камень»».
Кстати, насчет причесок. Недавно Собчак заявила Свете Курицыной, что уже давно не красит волосы. «У меня сейчас натуральный цвет волос. На первоначальном этапе всегда почему-то хочется иметь такой цвет волос, превращаться в крашеную блондинку Ксению Собчак, не очень красивый оттенок, — иронично заметила телеведущая. — Лучше все-таки носить натуральный цвет. Вот видишь, я такая, под «серую мышку», но зато это натурально».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости