Меню

«О, Боже, какой мужчина» живет в Беларуси

12234

Популярность Ахмеда «Ангела» в социальных сетях растет с феноменальной скоростью. За три месяца фотоальбом с его фотографиями просмотрели более миллиона пользователей Интернета.

Студент-медик претендует на звание самого красивого мужчины на планете Студент-медик претендует на звание самого красивого мужчины на планете

Как пишет британская Daily Mail, о новой звезде интернета информации крайне мало. Известно лишь, что Ахмед «Ангел» родился в Ираке, изучает медицину в Беларуси, подрабатывает моделью и владеет четырьмя языками — арабским, английским, французским и русским.
18-летний парень выложил 400 фото на Facebook, чем просто взорвал интернет, набрав около миллиона просмотров за три месяца.
Его главная страсть, судя по всему, это он сам. Среди названий его альбомов с фотографиями попадаются такие, как «Самое красивое лицо в мире», и «Очень сексуально». В краткой автобиографии говорится, что Ахмед «стремится обрести славу и влияние, считает интеллект и креативность важными качествами, не курит и не употребляет спиртного». Заполучив огромное количество поклонников, Ахмед Ангел общается с ними примерно так же, как это делают Джастин Бибер или Ким Кардашиян.

«Хочу поблагодарить всех моих фанов и друзей», - написал он в Facebook. «Вы голосовали за меня и публиковали мои фотографии на самых крупных международных сайтах. Теперь я стал мировой звездой, да еще и самой популярной. Люблю вас всех».
Действительно, его уложенные гелем волосы, пронзительные голубые глаза, непревзойденные навыки «фотошопа» и юный возраст с каждым днем обеспечивают ему все новых и новых фолловеров.

Поделиться:



Другие новости