Меню

Жизель Бундхен обнажилась после родов

8330

Топ-модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) воспитывает двоих детей, но обычной мамочкой ее не назовешь. Как и большинство ударниц подиума, бразильская красавица постаралась как можно скорее восстановить форму после родов. С такой дисциплиной, как у Жизель, это оказалось не так сложно.
Самая высокооплачиваемая модель планеты установила новый рекорд восстановления фигуры после родов - она позировала в бикини для сексуальной фотосессии ровно через два месяца после рождения дочери Вивиан (Vivian), своего второго ребенка.

Жизель Бундхен снялась для Vogue через 2 месяца после родов Жизель Бундхен снялась для Vogue через 2 месяца после родов

Откровенные снимки Бюндхен появились с июньском номере ее родного Vogue, Бразилия. Фотосессию проводил знаменитый Марио Тестино (Mario Testino), а Жизель позировала ему в бикини, панталонах и облегающих мини-платьях. Судя по фотографиям, Жизель практически постоянно занималась фитнесом, что и помогло ей быстро восстановиться.
Сама модель ранее не раз говорила, что, будучи беременной первенцем, трижды в неделю занималась йогой и кун-фу. И скорее всего, оказавшись в интересном положении во второй раз, модель решила не пренебрегать подобной практикой. К тому же Бундхен старается соблюдать здоровую диету.
«Мне кажется, многие женщины, будучи беременными, почему-то думают, что стали мешком для мусора», — презрительно заметила она в одном из интервью.

Кстати, на днях Жизель выступила против повального увлечения фотографов различными методами коррекции. Недавно модель поработала на фотосессии для бренда BLK DNM и заявила, что была очень довольна, когда обнаружилось, что команда фотографов и стилистов решила минимизировать использование фотошопа.
«Я считаю, что женщины должны оставаться реальными и естественными», — заявила модель, которая считается одной из самых влиятельных в мире. «Но, к сожалению, это случается все реже и реже. Мне нравится само это ощущение: мы — женщины, и мы все такие разные! Наши недостатки — вот то, что делает нас уникальными, особенными и прекрасными».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости