Меню

Не пропусти видеоверсию «Пижамной вечеринки»!

4943

Каждую пятницу в 22:00 на канале «RUSSIAN MUSICBOX» смотри видеоверсию Пижамной Вечеринки Love Radio.

26 мая гостьей «Пижамной вечеринки» стала певица МакSим.

Пижамная Вечеринка Love Radio. МакSим Пижамная Вечеринка Love Radio. МакSим

Марина Максимова с самых ранних лет увлекалась музыкой и училась в музыкальной школе по классу вокала и фортепиано. Уже в школьные годы девушка участвовала в различных музыкальных конкурсах, неизменно завоевывая признание публики.
Окончательно решив связать свою жизнь с музыкой, МакSим отправляется в Москву, где выпускает сольный альбом под названием «Трудный возраст», который становится платиновым. Именно он принес девушке известность.
За эти годы певица дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ.
2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский комсомолец» «Звуковая дорожка», певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года». К тому же, МакSим является единственной певицей, чьи семь синглов последовательно занимали первое место в российском радиочарте!
31 мая на «RUSSIAN MUSICBOX» в 22:00 смотри полную видеоверсию самой нарядной программы сезона с участием звездной гостьи и узнаешь о дальнейших творческих и личных планах самой нежной певицы.

В таком виде наших звезд еще мало, кто видел... Это будет настоящий праздник!

Премьера - пятница 22:00
Повторы – суббота 14:00, воскресенье 19:00, вторник 17:00.

Поделиться:



Другие новости