Меню

Презентация нового клипа Emin

5439

Презентация сингла Amore с нового альбома певца Emin состоялась вчера в ресторане Rose Bar. В числе гостей презентации были: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Яна Рудковская, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Кэти Топурия, Слава, Глюкоза и дрругие.

Emin Emin

Съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе, партнершей певца стала «Мисс Вселенная-2012» Оливия Кульпо. Вот, что сам исполнитель говорит о песне: «Мне хотелось, чтобы город остался неузнанным, чтобы была атмосфера, как в фильме «Я – легенда». Картинка должна говорить сама за себя, и каждый должен додумать что-то свое». Режиссером и продюсером клипа стали Крис Симс (Chris Sims) и Кэти Ангстадт (Kathy Angstadt). Кэти обладательница премии Grammy, которая была ей присуждена за клип Lady Gaga Bad Romance.
Что же касается альбома, то планируется, что он выйдет осенью. Альбом спродюсирован совместно с обладателем премии American Music Award 2008, музыкальным продюсером Али Ди (Ali Dee) в Нью-Йорке, что делает пластинку более коммерческой работой певца.
Кстати в начале мая Эмин подписал контракт с ведущим музыкальным издательством Sony/ATV Music Publishing. Компания представляет также авторские права таких звезд как Бейонсе, Адель, Энрике Иглесиас, Алиша Кис и Леди Гага.

Видео: Ольга Климова

Поделиться:



Другие новости