Меню

Новые подробности избиения Рианны!

11981

Стало окончательно известно, что Крис Браун действительно избил Рианну. Появляются разные подробности и видео того дня. Очевидцы утверждают, что Рианна приехала в госпиталь вся в крови и в ссадинах.

Рианна и Крис Браун Рианна и Крис Браун

Девушка просила не подходить к ней, так как ей было очень больно. У Рианны были разбиты нос и губа. Также сообщалось, что у нее ранена рука и нога, но близкий к певице источник это опровергает. Журналисты утверждают, что Рианна сама вызвала полицию, когда Крис Браун убежал, оставив машину и девушку на месте происшествия. Она была закрыта внутри, и поэтому связалась с полицией по телефону, чтобы ее доставили в госпиталь. Певица была доставлена в Cedars-Sinai Medical Center. Близкие Рианны заявляют, что она хочет вернуться на Барбадос, чтобы быть подальше от Криса.

Незадолго до происшествия

Рианна приехала в медицинский центр

Крис Браун приехал в полицейский участок

ФОТО: rihanna-star.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 23736
    Крис Браун избил Рианну!

    Минувшей ночью в павильоне «Стэплс-центр» в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения музыкальной премии «Грэмми».

  • 7162
    Рианна и Крис Браун расстались!

    Знаменитая певица и ее бойфренд объявили таймаут в отношениях. По сообщениям западных таблоидов, причиной расставания стало то, что Браун недостаточно поддерживал Рианну!

  • 4814
    Рианна в мексиканском GQ

    Февральский номер GQ в Мексике выйдет с Рианной на обложке. Наверняка, номер будет очень популярным, так как фотосет певице удался!