Меню

Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда

6555

Пенелопа Крус (Penelope Cruz) сыграет девушку Бонда в следующем фильме об агенте 007.
Съемки следующего выпуска бондианы должны начаться летом 2014 года. В апреле того же года Крус исполнится 40 лет. Таким образом, актриса станет самой зрелой девушкой Джеймса Бонда за всю историю популярного фильма об известном шпионе.

Новой девушкой Джеймса Бонда станет 40-летняя Пенелопа Круз Новой девушкой Джеймса Бонда станет 40-летняя Пенелопа Круз

Несмотря на то, что в настоящее время 39-летняя испанская актриса готовится стать матерью во второй раз, она согласилась на съемки в эпопее. К этому времени Пенелопа Крус как раз надеется похудеть и прийти в форму после второй беременности.
У новой ленты о Бонде пока нет официального названия. Режиссер картины также пока не назначен. При этом в прессе в конце мая появлялись сообщения о том, что постановкой ленты может заняться Сэм Мендес, режиссер предыдущего фильма серии «007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall). Ранее с Мендесом уже велись переговоры, однако он отказался от работы над картиной, так как в ближайшее время ему хотелось бы сконцентрироваться на работе в театре.
Возможно, Крус согласилась на столь ответственную роль, так как в прошлой серии бондианы «007: Координаты «Скайфолл» главного злодея сыграл ее муж, выдающийся актер Хавьер Бардем.

Новой девушкой Джеймса Бонда станет 40-летняя Пенелопа Круз Новой девушкой Джеймса Бонда станет 40-летняя Пенелопа Круз

Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Пенелопы Крус на сегодняшний день является комедия Педро Альмодовара «Я очень возбужден» (оригинальное название — «Los amantes pasajeros»). Актриса исполнила в этой ленте эпизодическую роль. Картина вышла на российские экраны в мае 2013 года.

Поделиться:



Другие новости