Меню

Режиссер «Премии МУЗ-ТВ» раскрыл подробности подготовки шоу!

5462

В это году «Премия МУЗ-ТВ» будет по-настоящему грандиозным событием, ведь режиссером церемонии стал Олег Бондарчук! Олег известен многим по постановкам концерта A’Studio, Рождественских встреч Аллы Пугачевой и шоу Филиппа Киркорова!

Олег Бондарчук Олег Бондарчук

«Премия Муз-ТВ. Перезагрузка» обещает нам живые выступления артистов, яркие трюковые номера и новейшие технологии, которые будут задействованы в оформлении сцены.
Подготовительный процесс идет полным ходом, артисты сутками заняты в репетиционных павильонах, ведь на их плечах лежит груз ответственности. Помимо живого звука от звезд требуют еще и трюковые выступления. Оказывается, что в постановке некоторых номеров были задействованы специалисты Цирка на Цветном бульваре. В частности, от своих привычных образов отойдут такие звезды как: Ани Лорак, Сергей Лазарев, Дима Билан и Нюша.
Кстати, Олег Бондарчук уже похвалил звезд за приложенные усилия: «На самом деле мы очень благодарны всем артистам, которые уже на протяжении двух месяцев готовятся вместе с нами к «Премии Муз-ТВ» и участвуют в большом подготовительном процессе. И самое главное, что они готовы вместе с нами к экспериментам и выходу на новый мировой уровень!».Ну что ж, ждать осталось совсем недолго, всего через пару дней ты своими глазами сможешь увидеть это грандиозное событие!

Поделиться:



Другие новости