Меню

«Премия Муз-ТВ 2013» объявила первых участников

8785

Стали известны имена первых артистов, которые согласились спеть на «Премии Муз-ТВ 3013». Ранее мы уже писали, что в этом году организаторы премии главным условием поставили желание и умение российских музыкантов выступать без использования фонограммы, вживую.

Премия Муз-ТВ 2013 объявила первых участников Премия Муз-ТВ 2013 объявила первых участников

«Мы очень выборочно делаем предложение о выступлении на «Премии», поскольку это большая ответственность не только для звезд, но и для нас как организаторов. Мы стремимся сделать лучшее шоу в стране, и не каждый артист сможет осилить живое выступление на такой площадке, как «Олимпийский», - заявил генеральный директор «Премии Муз-ТВ» Арман Давлетяров.
Предложение уже приняли некоторые известные артисты: в частности, Сергей Лазарев, Дима Билан, Нюша, Иван Дорн, Ёлка, Макс Корж и Валерий Меладзе. Даже если кто-то из них не победит в своих номинациях, то все они в любом случае обязательно продемонстрируют свои вокальные способности. В настоящий момент многие исполнители находятся на стадии переговоров об участии в торжественном мероприятии, но вскоре список участников пополнится новыми именами.
«Пока мы сделали предложение только тем артистам, имена которых уже озвучены и кто дал положительный ответ. Еще было сделано предложение коллективу «Океан Эльзы» и певице Земфире. Ответа мы пока не получили», - прокомментировала пресс-служба телеканала «Муз-ТВ».

Напомним, XI «Премия Муз-ТВ 2013. Перезагрузка» состоится в СК «Олимпийский» 7 июня. Хедлайнером премии станет корейский рэпер PSY, который обещал не только исполнить свои хиты, но и представить абсолютно новый трек.
Мероприятие «МУЗ-ТВ. Перезагрузка» будет проходить 7-го июня в московском СК «Олимпийский». Ведущими церемонии назначены Максим Галкин, Яна Чурикова, Лера Кудрявцева и Рома Желудь. Продолжительность церемонии в этом году составит два с половиной часа.

Поделиться:



Другие новости