Меню

Рианна станет лицом Chanel?

8982

Модные обозреватели с интересом обсуждают новую сплетню. Поговаривают, R’n’B-певица Рианна (Rihanna) рассматривается в качестве нового лица легендарного французского дома моды Chanel. По крайней мере, на днях РиРи побывала в апартаментах самой Коко и с удовольствием опубликовала свои фото в соцсети.

Рианна станет лицом Chanel? Рианна станет лицом Chanel?

Сейчас Рианна находится в Париже. И, по ее признанию, впервые побывала в одном из парижских бутиков Chanel, где обнаружила чудесные аксессуары, о которых давно мечтала. На радостях девушка опубликовала в Twitter свое фото с желтым клатчем Lego в руках и подписала снимок: «Спасибо мои дорогим друзьям из Chanel!».
К выбору лиц Chanel Карл Лагерфельд подходит очень серьезно. Так, уже более восьми лет аромат Coco представляет Кира Найтли (Keira Knightley), а французская актриса Ванесса Паради (Vanessa Paradis) представляет губную помаду Coco Rouge.
В свою очередь руководство бутика устроило вип-клиентке небольшую экскурсию в апартаменты Шанель на Рю де Камбон. Напомним, здесь легендарная создательница маленького черного платья жила до последних дней. «Получила ключи от апартаментов Коко!!!», — отрапортовала Рири. «Это самый потрясающий день в моей жизни!!!» И не стала упускать возможности сфотографироваться в одном из кресел в жакете от Chanel и с сигаретой в руках — ну почти как настоящая Габриель.
Подобные фото и посты певицы в Twitter спровоцировали слухи о том, что звезда в скором времени станет лицом модного дома и в доме Шанель проводились съемки очередной рекламной фотосессии. Сплетни о возможном сотрудничестве Рианны с Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld) появляются не впервые. В феврале нынешнего года уже появлялась аналогичная информация, но тогда руководство модного дома ее опровергло. Интересно, что представители Chanel скажут сейчас?

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости