Меню

Шэрон Стоун влюблена в миллионера

7125

Шэрон Стоун (Sharon Stone), похоже, решила уподобиться своей героине из триллера «Основной инстинкт». В последнее время актриса с мужчинами особо не церемонится и, если ее что-то не устраивает, тут же бросает партнера. Так, недавно она рассталась с молодым манекенщиком Мартином Мика (Martin Mica) и уже нашла парню замену.

Шэрон Стоун влюблена в миллионера Шэрон Стоун влюблена в миллионера

По данным американских таблоидов, сейчас знаменитость встречается с миллионером Майклом Вадийка (Michael Wudyka), в прошлом продюсером, а ныне владельцем целой империи отелей. Источники из окружения звезды сообщили изданию New York Post: «Они замечательно подходят друг другу».
55-летняя звезда и 46-летний миллионер познакомились в апреле на одном из светских приемов Creative Coalition в Вашингтоне. И как уточняется, за несколько месяцев их отношения достаточно сильно укрепились. Правда, вместе появляться на людях пара пока не спешит. Кстати, Майкл является ответственным родителем и сам воспитывает двоих детей. Напомним, что Шэрон воспитывает троих приемных мальчиков.
Кстати, с 27-летним манекенщиком Шэрон рассталась вовсе не из-за значительной разницы в возрасте, а из-за отсутствия общих интересов. По словам друзей, сейчас Стоун очень увлечена филантропией, политикой и проявлением гражданской активности, в то время как Мартина в первую очередь занимает собственная карьера.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости