Меню

«Премия Муз-ТВ 2013»: у кого больше?

7830

11-я ежегодная национальная премия в области популярной музыки «Муз-ТВ» 2013 состоится 7 июня 2013 года в спортивном комплексе «Олимпийский».
Данная премия представляет собой яркое, фееричное музыкальное шоу, где собираются лауреаты в 12 номинациях. Ведущими красной дорожки будут Максим Галкин и Лера Кудрявцева, а ведущими шоу станут Яна Чурикова и Рома Жёлудь.
В новое десятилетие канал решил ввести церемонию в обновленном формате — живое исполнение и никакой фанеры. Это и стало одной из причин, почему в названии в этом году фигурирует слово «Перезагрузка».

Премия Муз-тв 2013 Премия Муз-тв 2013

Накануне церемонии предлагаем тебе вспомнить самых ярких звезд «Премии МУЗ-ТВ 2013» - обладателей максимального количества тарелок. Итак, кому зрители телеканала отдавали предпочтение на протяжении 10 лет церемонии и кто уже успел стать настоящим любимчиком публики?

Больше всего наград «Премии МУЗ-ТВ» получили:
- Дима Билан — 10, из них 5 как «лучший исполнитель».
- «Звери» — 9, из них 7 как «лучшая рок-группа».
- Филипп Киркоров — 8.
- МакSим — 7.
- ВИА Гра — 7, из них 4 как «лучшая поп-группа».
- «Дискотека Авария» — 7.
- Валерий Меладзе — 5, из них 3 как «лучший исполнитель» и 2 за «лучший дуэт» с группой «ВИА Гра».
- Сергей Лазарев — 5 (включая две премии в составе дуэта Smash!).

Среди них больше всего золотых тарелок за один год получили:
- МакSим — 4 (2008).
- «Звери» — 3 (2005).
- t.A.T.u. — 3 (2006).
- Дима Билан — 3 (2007).
- Жанна Фриске — 3 (2007).
- Тимати — 3 (2010).
- Филипп Киркоров — 3 (2012).

Интересно, а кто станет лидером в этом году? Ответ на этот вопрос узнаем уже совсем скоро! Следи за обновлениями на сайте и принимай участие в альтернативном голосовании Love Radio.

Напомним, «Премия Муз-ТВ» считается одной из самых значимых для исполнителей жанра популярной музыки и каждый из них мечтает подержать в руках собственную статуэтку – «Золотая тарелка Муз-ТВ». Традицией Премии Муз-ТВ считается выступление на сцене приглашенных иностранных суперзвезд. Так, например, на предыдущих премиях были Кристина Агилера, The Pussycat Dolls, Дженнифер Лопес, 50 Cent, Кэти Перри, Крейг Дэвид, Tokio Hotel, 30 Seconds To Mars и множество других не менее популярных исполнителей. В этом году главным гостем программы станет PSY.

Поделиться:



Другие новости