Меню

Линда Евангелиста рассталась с бойфрендом-миллиардером

4110

Вы не замечали, что у знаменитых красавиц нередко возникают проблемы в отношениях с мужчинами? Например, недавно супермодель Наоми Кэмпбелл рассталась с миллиардером Владиславом Дорониным после пятилетнего романа. Примеру коллеги неожиданно решила последовать супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista). Как сообщается, красавица рассталась со своим давним бойфрендом — миллиардером Питером Мортоном (Peter Morton).

Линда Евангелиста рассталась с бойфрендом-миллиардером Линда Евангелиста рассталась с бойфрендом-миллиардером

С одним из основателей Hard Rock Cafe 48-летняя Евангелиста начала встречаться в 2006 году, будучи беременной первенцем. В прошлом году Линда начала войну за алименты с отцом ребенка, миллиардером Франсуа-Анри Пино (Francois-Henri Pinault), и, по данным светских обозревателей, Мортон поддерживал подругу как морально, так и материально.
Напомним, Линда потребовала от Пино выплаты ежемесячного содержания в размере 46 тысяч долларов на воспитание ребенка. По словам модели, эти деньги необходимы ей для содержания штата нянек и телохранителей для мальчика, поскольку сама она продолжает модельную карьеру и не всегда может уделять достаточно времени сыну.
Однако сейчас отношения пары сошли на нет, пишет New York Post. Такой вывод журналисты сделали после того, как заметили, что на светских мероприятиях супермодель начала появляться в гордом одиночестве. В последний раз с Питером Линда выходила на публику еще в марте. Издание даже обратилось к представителю модели за комментариями. Но он отказался сообщать что-либо о личной жизни подопечной.
Впрочем, пара однажды уже расставалась. Дело было три года назад, и тогда бизнесмен и модель продержались друг без друга всего месяц.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться: