Меню

Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к свадьбе в Англии

10408

Похоже, Эштон Катчер (Ashton Kutcher) уже теряет терпение. Еще пару месяцев — и актер будет готов выполнить все требования своей почти бывшей супруги Деми Мур (Demi Moore), лишь бы получить развод. Как сообщают источники из окружения актера, отношения между ним и Милой Кунис (Mila Kunis) складываются настолько хорошо, что они ждут не дождутся возможности сыграть свадьбу и планируют провести торжество в Англии.

Эштон Катчер и Мила Кунис в Сан-Тропе Эштон Катчер и Мила Кунис в Сан-Тропе

Сейчас Мила находится в Лондоне на съемках фильма «Восход Юпитера», а Эштон с удовольствием сопровождает возлюбленную. В перерывах между съемками пара путешествует по стране, и, по словам друзей, дошло до того, что они буквально влюбились в Британию.
Напомним, по мнению светских обозревателей, Деми Мур старательно затягивает судебный процесс с целью потрепать нервы супругу и наказать его рублем — получить отступные по максимуму. Предполагается, что речь идет о нескольких десятках миллионов долларов.
«Мила и Эштон с нетерпением ждут окончания бракоразводного процесса. Они влюблены в Британию и очень хотят сыграть здесь свадьбу, — рассказал источник из окружения актеров таблоиду Daily Star. — Они оба несколько старомодны в вопросах брака, так что им хотелось бы создать нормальную семью. Сейчас они уже присматривают подходящее место. Сначала была мысль провести торжество в Стоунхендже, но потом Мила загорелась идеей устроить праздник в одном из величественных поместий в сельской местности».
При этом пара не намерена устраивать пир на весь мир, а планирует провести достаточно скромную и приватную церемонию. В том смысле, что на свадьбе будут жених с невестой, пара друзей и несколько родственников. Кстати, недавно Кунис представила своего бойфренда своим родителям. Осталось молодым только объявить о своей помолвке, правда, Эштону еще также необходимо завершить бракоразводный процесс.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости