Меню

Рита Ора объединилась с Мадонной

6314

Певица Рита Ора (Rita Ora) сделала вполне успешную карьеру в области музыки и теперь пробует себя в амплуа модели. В конце концов, большинство звезд этим с удовольствием занимаются. Как заявила Рита, теперь она стала лицом модного бренда Material Girl от Мадонны (of Madonna).

Рита Ора и Мадонна. Фото из Инстаграм Рита Ора и Мадонна. Фото из Инстаграм

Слухи о том, что Ора сменит на посту представительницу бренда, модель Джорджию Мей Джаггер (Georgia May Jagger), появились еще в прошлом месяце. Поговаривали даже о внушительном гонораре в размере 760 тысяч долларов. И вот 22-летняя старлетка из Англии подтвердила слухи.
Для начала она опубликовала в Instagram свое фото с поп-дивой и подписала снимок: «Объединяюсь с Мадонной и Лолой! Это официально. Я — новое лицо Material Girl!».
Предполагается, что на вакансию звезды рекламной кампании Риту предложила дочь Мэдж Лурдес (Lourdes). Девушка — большая поклонница творчества Оры, и в ее коллекции есть все диски Риты. А поскольку Лурдес весьма активно работает непосредственно над моделями для коллекции, то и к ее мнению в этом вопросе Мадонна часто прислушивается.
«Рита встретилась с Мадонной на балу Института костюма в Нью-Йорке, и Мэдж предложила ей подписать контракт, — сообщил инсайдер изданию The Sun. — Ора буквально подпрыгнула от радости, ведь она большая поклонница поп-королевы. К тому же этот контракт дает шанс Рите завоевать такую же популярность в США, как и в Британии».
Стоит отметить, что Ора — отнюдь не новичок в модельном бизнесе. Она заменила Алексу Чанг (Alexa Chung) на посту «лица» рекламной кампании бренда Superga, фотографии девушки не раз украшали обложки журналов Elle и Glamour, а близкой подружкой Риты является топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne). Кстати, ходят слухи, что девушки подумывают создать модную авторскую коллекцию для Topshop.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости