Меню

Ксения Собчак рассказала о своей семейной жизни

8716

Знаменитая российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак не боится откровенничать о своей личной жизни – она под руку с мужем активно появляется на светских мероприятиях, щедро публикует семейные снимки на страничках в соцсетях и рассказывает о своей семейной жизни.

Ксения Собчак стала тайной женой актера Максима Виторгана Ксения Собчак стала тайной женой актера Максима Виторгана

В одном из интервью Ксения Собчак рассказала, что вышла замуж за Максима Виторгана по любви, однако рождение детей в её ближайшие планы не входит. «Я всегда в своем детстве ненавидела сюсюкающих взрослых. И уверена, что каждый ребенок вот эту всю сюси-пуси-ути-пути ненавидел. И мы все при этом были детьми. Так откуда тогда, скажите мне, из поколения в поколение берутся сюсюкающие взрослые и вот эти адские приставки «дядя» и «тетя» к незнакомым людям?», - размышляет Ксения.
Телеведущая считает, что ребенок не должен является способом самовыражения. Он представляет собой «целый мир, который должен быть интересен»: «Ребенок — не персональная мигалка и не спецномера, делающие тебя лучше кого-то, и не способ самоутверждения… К сожалению, именно таких отношений с детьми я вижу вокруг очень много».
«К этому миру, к этой маленькой вселенной, нужно всегда относиться с огромным уважением и трепетом. Именно так я бы хотела относиться к своим детям, если когда-нибудь мы решим, что к этому готовы», - подчеркнула Собчак, отметив «главное» - сейчас она не беременна. При этом Ксения считает, что «замуж можно выйти просто по любви».
Напомним, слухи о возможной беременности Собчак регулярно возникают в течение уже нескольких лет. После внезапной свадьбы телеведущей с Максимом Виторганом разговоры вспыхнули с новой силой. Однако мать Ксении экс-сенатор Людмила Нарусова заявила, что дочь не планирует осчастливить ее внуками в ближайшее время. Сама же Собчак попросила не беспокоить ее по личным вопросам, отметив, что готова общаться на «любые общественно-социальные и политические темы».

Материал: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости