Меню

Ани Лорак примет участие в российском реалити-шоу

7261

Ани Лорак примет участие в российском телепроекте «Хит». По сообщениям некоторых источников, компанию исполнительнице составят Нюша, Николай Басков, и Валерия.

Пижамная Вечеринка Love Radio. Ани Лорак Пижамная Вечеринка Love Radio. Ани Лорак

В рамках проекта знаменитостям придется исполнять песни, написанные неизвестными авторами, претендующими на звание «хитмейкеров».
Виктор Дробыш, продюсер проекта, будет лично заниматься отбором песен, которые затем смогут выйти в финал шоу. Каждую неделю суперзвезды будут искать свой новый хит, но лишь один пройдет в суперфинал. Цель проекта и его участников - найти настоящий хит в огромном количестве присылаемых на шоу композиций.
Сейчас на телевидении проходит рекламная кампания, в рамках которой канал «Россия» анонсирует предстоящее шоу «Хит»: «Телеканал «Россия» объявляет конкурс новых песен и их авторов! Всем известны шоу, где молодые таланты становятся знаменитыми. Но никто не знает, откуда берутся песни, которые исполняют звезды эстрады. Вы сочинили настоящий хит? Песню, которую может исполнить популярный певец или группа? Это ваш шанс!».
Отметим, что записи песен можно выслать только в электронном варианте, и срок их подачи ограничен 1 июля.

Поделиться:



Другие новости