Меню

Муж Леры Кудрявцевой покорил ведущую наглостью

12530

Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас считает себя самой счастливой женщиной на свете. Что, в принципе, понятно. На выходных звезда вышла замуж за возлюбленного, торжество прошло с размахом, и все звездные гости были в восторге. А недавно молодожены дали свое первое совместное интервью, в котором Лера подчеркнула, что вовсе не чувствует себя «мамочкой».

Лера Кудрявцева рассказала о свадьбе и наглости мужа Лера Кудрявцева рассказала о свадьбе и наглости мужа

Отношения с хоккеистом Игорем Макаровым у телеведущей начались прошлым летом, незадолго до того как она официально объявила о разрыве с Сергеем Лазаревым. Супруги познакомились в ресторане, причем инициативу проявил Игорь. Правда, теперь он признается, что прежде чем подойти к звезде, выпил для храбрости. «Я потом сказала, что он самый наглый человек в мире. В жизни таких мужчин не встречала. Но знаете, если бы он не решился, то ничего бы не было. Да, он меня покорил своей наглостью. Но это и хорошо. Потому что сколько себя помню, все время ко мне парни боялись подойти», — рассказала Лера в интервью журналу ОК!.
В окружении Макарова и Кудрявцевой к роману пары сначала отнеслись с юмором. Но потом началась откровенная критика. Главным образом приятелей Игоря и Леры смущала их разница в возрасте. Телеведущая же считает, что будь она ровесницей Игоря, то вряд ли вышла бы замуж за него.
«Если бы мне сейчас было 20 лет, то мы бы расстались уже через месяц. Потому что девушки в этом возрасте самовлюбленные и даже истеричные. Такой была и я. А сейчас я спокойная. Я его люблю всем сердцем, все для него сделаю. И он это чувствует. Это со стороны кажется, что наша разница в возрасте — это что-то сверхъестественное. Мы же вообще этого не чувствуем. Так что все это предрассудки…».
«Сердцем и разумом я понимаю, что таких чистых и настоящих отношений у меня никогда не было. Рядом с этим человеком мне не будет страшно никогда», — уверяет Кудрявцева. «Эти отношения я очень ценю и берегу. И еще я поняла, что если бы у меня не было предыдущего брака, я не получила бы нынешний опыт».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости