Меню

Лера Кудрявцева представила интимный снимок с мужем

17931

Телеведущая Лера Кудрявцева в свое время не раз позировала в откровенном виде для популярных мужских изданий. И в честь своей свадьбы звезда решила порадовать многочисленных поклонников. После пышной церемонии бракосочетания Лера опубликовала в Instagram довольно интимный снимок с мужем.

Лера Кудрявцева с мужем. Инстаграм Лера Кудрявцева с мужем. Инстаграм

Снимок Кудрявцева подписала просто: «Фото». Как уточняется, над фотографией поработал известный мастер Владимир Широков. Надо сказать, что снимок получился весьма романтичным.
Предполагается, что после свадьбы Лера с супругом Игорем Макаровым отправились в небольшое путешествие на Сардинию. К сожалению, полноценный медовый месяц паре провести не удастся, поскольку рабочий график Кудрявцевой расписан на все лето.
«Дорогие мои и любимые друзья!!! Так много эмоций меня переполняет, что трудно выразить их словами, я счастлива, что вы разделили наш с Игорем праздник и были рядом! Спасибо вам!!! Спасибо за вашу дружбу, поддержку и любовь!» — написала телеведущая в Twitter. Кстати, свадебные фото пары в скором времени будут представлены в глянце. «Скоро журнал ОК!» — уточнила Лера.
Тем временем генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов поздравил молодых и заметил, что после свадьбы Игорь покажет себя с наилучшей стороны. «Свой главный приз — Леру — Макаров уже выиграл, — сказал Касатонов. — На очереди хоккейные трофеи. Очень надеюсь, что с такой женой у него желания побеждать прибавится. Кудрявцеву вся Россия знает. Но семья у них должна быть именно Макаровых. Уверен, что роли в семье будут распределены правильно. Все же хоккей — это мужской бизнес. А Лера — мудрая и талантливая женщина. Я был просто поражен, каким она пользуется авторитетом в своем профессиональном мире. Думаю, что даже в новогоднюю ночь на телевидении не собирается столько звезд, сколько прибыло на их свадьбу с Игорем».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости