Меню

Деми Мур вернулась к бывшему

7456

Голливудская знаменитость Деми Мур (Demi Moore) старается жить полной жизнью. Она то увлекается интересными мужчинами, то расстается с ними. Но это не мешает актрисе время от времени встречаться с бывшими. Так, на выходных знаменитость была замечена в компании своего старого приятеля и экс-бойфренда Гарри Мортона (Harry Morton).

Деми Мур Деми Мур

Вчера в США отмечали День отца. Дочери Деми предпочли провести праздник со своим любимым папочкой Брюсом Уиллисом (Bruce Willis). А 50-летняя звезда отправилась на ужин в компании бывшего друга и его отца, миллиардера Питера Мортона (Peter Morton). Кстати, по слухам, пару месяцев назад 63-летний основатель Hard Rock Cafe расстался со своей давней подругой, супермоделью Линдой Евангелистой (Linda Evangelista).
Троица поужинала в ресторане Giorgio Baldi, что на Беверли Хиллз. Причем Деми старалась не попадаться на глаза папарацци, прогуливающимся у выхода. Но, как говорят в окружении актрисы, вечер она провела замечательно. А ее отношения с Мортоном-младшим превратились из романтических в дружеские.
Уточняется, что с Гарри Мур рассталась в мае, а теперь она встречается с ловцом жемчуга Уиллом Хэнигеном (Will Hanigan). Пара познакомилась на занятиях йогой, и, по словам друзей, актрисе очень импонирует новый бойфренд.
«Они неплохо провели время вместе, ведь Деми с Гарри встречались около шести месяцев, — рассказал инсайдер. — Они хорошо узнали друг друга и обнаружили немало общих интересов, а затем постепенно поняли, что стали просто хорошими друзьями и каких-либо серьезных перспектив у их романа нет. Да, они теперь не встречаются как влюбленные, но регулярно общаются. Им есть о чем поговорить».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости