Меню

Ким Кардашиян покажет дочь в реалити-шоу?

6483

Известная светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) на выходных стала мамой и теперь принимает поздравления от многочисленных друзей и поклонников. Публика с нетерпением ждет, когда же Ким и ее возлюбленный Канье Уэст (Kanye West) сообщат имя малышки, но пара не торопится. По некоторым данным, счастливые родители еще даже не определились с выбором.

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Роды первенца для Ким оказались несколько неожиданными. Девочка появилась на пять недель раньше положенного срока. Тем не менее родные и знакомые пары уверяют, что все в порядке. «Ким чувствует себя прекрасно, и с малышкой все в порядке, — рассказала накануне близкая приятельница звезды Ларса Пиппен (Larsa Pippen). — Девочка такая хорошенькая! Очень похожа на Ким. Канье был рядом с ней во время родов и практически не покидал палату. Он сразу же влюбился в свою дочку. Это действительно маленькое чудо».
На днях в реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians был представлен любопытный эпизод. Оказывается, незадолго до родов у Ким была обнаружена кишечная инфекция. Знаменитость чувствовала себя ужасно и опасалась, что ей придется удалить аппендицит. По словам звезды, боль была настолько сильной, что теперь она даже думать не хочет о втором ребенке. «Это ужасно. Я не могу ходить», — рыдала Ким. К счастью, все обошлось.

Ким Кардашиян в больнице из-за кишечной инфекции Ким Кардашиян в больнице из-за кишечной инфекции

А накануне мать знаменитости Крис Дженнер (Kris Jenner) заинтриговала поклонников, обмолвившись, что в одном из ближайших выпусков их семейного реалити-шоу будут сообщены «эксклюзивные детали» появления на свет первенца Ким.
Журналисты поинтересовались, не планирует ли Дженнер представить малыша публике, но Крис лишь многозначительно заметила: «Вы все увидите». Кстати, Канье Уэст ранее был категорически против того, чтобы его малыш принимал участие в шоу.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости