Меню

Дана Борисова сделала «уколы красоты»

7961

Долгое время телеведущая Дана Борисова старалась поддерживать красоту своими силами, но стремление стать еще прекраснее сделало свое дело.

Дана Борисова сделала Дана Борисова сделала "уколы красоты"

Звезда решила лечь под скальпель, точнее под шприц, пластического хирурга Гайка Бабаяна: «Конечно, я, как и любая женщина хочу выглядеть хорошо, но до этого я старалась поддерживать свою привлекательность самостоятельно. Делала маски, покупала крема. Иногда, конечно, посещала косметолога. Но кардинально в свою внешность никогда не вмешивалась. Поэтому сейчас мне очень страшно. Вдруг что-то не так пойдет!».
Гайк Бабаян поспешил успокоить телеведущую, пояснив, что «уколы красоты» - это не пластическая хирургия. Дане лишь сделают несколько инъекций, которые содержат гиалуроновую кислоту и ботокс. Сей волшебный состав не только наполнит кожу влагой и разгладит морщины, но еще и придаст сияние.
Стоит отметить, что на эту процедуру Борисова решилась по совету матери, которая уже опробовала «волшебные» уколы. Всего полчаса потребовалось пластическому хирургу, чтобы провести процедуру. Но Гайк сразу сказал, что ждать результатов сегодня не стоит, ведь сначала должен сойти отек. Зато через пару дней он пообещал, что Борисова станет еще красивее и моложе.

Поделиться:



Другие новости