Меню

Кэти Перри оказалась безграмотной

10191

28-летняя поп-исполнительница Кэти Перри (Katy Perry) рассказала английскому FemaleFirst, что в детстве почти не ходила в школу и вместо этого по настоянию родителей посещала церковный хор.

Кэти Перри оказалась безграмотной Кэти Перри оказалась безграмотной

Она призналась, что испытывает серьезные проблемы с чтением, так как не приучена к книжкам с детства. Точнее, американская певица читать умеет, но делает это не лучше первоклассников. Перри очень тяжело даются тексты, напечатанные в журналах, а также и те, которые написаны от руки прописными буквами. Девушка не может читать бегло.
Дело в том, что Кэти с 10 лет жила с родителями в Санта-Барбаре в Калифорнии. Исполнительница почти не посещала среднюю школу, потому что ее родители не признавали государственное образование. Вместо школы по настоянию родителей девушка часто посещала церковный хор. «…я ходила в церковь и в христианские школы. Там мы в основном пели, разговаривали друг с другом или слушали учителя», – отметила Перри.
Несмотря на то, что мама с папой не дали ей хорошего образования, она не винит их в этом. Наоборот, Кэти называет свою маму Мэри Гудзон своим «великим учителем».
За свои 28 лет она прочла до конца всего 3 книги. Какие именно девушка не рассказала.
Заметим, что малообразованность Кэти Перри не мешает ей нравиться противоположному полу и занимать высокие позиции в рейтингах самых сексуальных женщин мира.

Поделиться:



Другие новости