Меню

Гламурный выход Сары Джессики Паркер

9296

Звезда «Секса в большом городе» и икона стиля Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) не так часто радует нас своими выходами в свет. Однако на днях актриса появилась на премьере мюзикла «Чарли и шоколадная фабрика» в окружении прекрасных мужчин: вместе со своим подросшим сыном Джеймсом (James Broderick) и мужем Мэттью Бродериком (Mathew Broderick).

Сара Джессика Паркер на премьере мьюзикла «Чарли и шоколадная фабрика» Сара Джессика Паркер на премьере мьюзикла «Чарли и шоколадная фабрика»

В этот вечер Сара была просто безупречна — 48-летняя актриса выбрала блестящее платье с золотыми и черными вертикальными полосами, которое сделало зрительно стройнее ее и без того точеную фигуру. Образ завершали классические черные лодочки и небольшая разноцветная сумка. 11-летний Джеймс Бродерик, кстати, тоже выглядел весьма нарядным в лиловом костюме, клетчатой рубашке и ярком полосатом галстуке. Не иначе как Сара одевала сына перед выходом в свет.

Сара Джессика Паркер с мужем и сыном  на премьере мьюзикла «Чарли и шоколадная фабрика» Сара Джессика Паркер с мужем и сыном на премьере мьюзикла «Чарли и шоколадная фабрика»

К сожалению, очаровательные дочери Сары Джессики Паркер, Марион и Табита, в свет пока не выходят, но мы уверены, что скоро они составят своей маме хорошую компанию.

Ума Турман на премьере мьюзикла «Чарли и шоколадная фабрика» Ума Турман на премьере мьюзикла «Чарли и шоколадная фабрика»

Среди других звезд, не пропустивших премьеру (мероприятие проходило в Лондоне), была актриса Ума Турман (Uma Thurman). После неудачного выхода в свет на благотворительном вечере amFAR, Ума решила больше не рисковать — она отказалась от кислотных цветов и экстремальных декольте, выбрав спокойный брючный костюм.

Материал: Леди@Mail.ru
Поделиться:



Другие новости