Меню

Ванесса Паради шантажирует Джонни Деппа

9879

Бывшая подруга Джонни Деппа (Johnny Depp), мать его детей - Ванесса Паради (Vanessa Paradis) поставила недавно актеру жесточайший ультиматум. Узнав, что Депп всерьез подумывает о женитьбе на своей новой возлюбленной Амбер Херд (Amber Heard), Паради объявила ему, что Депп потеряет всякую возможность видеться со своими детьми.

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

Итак, Джонни Депп, закоренелый голливудский холостяк, настолько увлечен в настоящий момент, что вовсе потерял голову от своей молодой подруги Амбер Херд.
Напомним, год назад актер ушел от своей гражданской жены Ванессы Паради, с которой прожил 14 лет, родив детей, но так и не зарегистрировав свои отношения. И теперь готов женится хоть завтра. А Паради как раз уж точно могла рассчитывать на официальной брак с Деппом, потому что является матерью его детей. Однако предложения так и не поступило. Но ради своей новой любви Джонни Депп готов на все.
Впрочем, Ванесса Паради сдаваться не собирается, а благословлять своего бывшего звездного супруга на долгую семейную жизнь – тем более. Поэтому актрисой поставлен Деппу жесткий ультиматум. Паради запретит Джонни любое общение со своими детьми, если тот решит пойти под венец.

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

Как утверждает актриса, папина свадьба может стать для детей серьезным ударом и повлечь за собой негативные для них моральные последствия. Подобные строгие меры, по словам актрисы, она решила предпринять вовсе не из-за ревности, а для сохранения душевного спокойствия звездных отпрысков.
По мнению Паради, новая возлюбленная Деппа интересуется лишь его славой и гонорарами, а потому бросит его сразу после свадьбы. Учитывая тот общеизвестный факт, что Амбер и вправду уже несколько раз уходила от Деппа, доводы Паради выглядят вполне убедительно.

Поделиться:



Другие новости