Меню

Джонни Депп признался, что ослеп на один глаз

8205
Известный голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) заявил, что имеет серьёзные проблемы со зрением: он почти полностью ослеп на один глаз, а при обследовании второго глаза у него выявили близорукость.
Джонни Депп Джонни Депп

«Я вижу все очень, очень размыто. Я никогда не отличался хорошим зрением», - цитирует звезду «Пиратов Карибского моря» РБК.
Таким образом, 50-летний актёр в последнее время вынужден постоянно носить корректирующие очки с тонированными стеклами, что является не частью его имиджа, а необходимо по состоянию здоровья.
Депп рассказал также, что из-за плохого зрения у него происходят трудности в работе. Так, если он играет персонажа, который не носит очки, то может видеть объекты, расположенные всего в несколько сантиметров от его лица.
Кроме того, актёр заявил, что очень часто думает о том, чтобы покинуть Голливуд: «Я считаю, что пока у меня есть возможность, желание и творческая искра, чтобы делать то, что я делаю сейчас, я должен этим заниматься. Однако в определенный момент мне нужно будет покончить с этим и сосредоточиться на том, чтобы просто жить своей жизнью».
Напомним, Джонни Депп является трехкратным номинантом на премию «Оскар» и лауреатом «Золотого глобуса». В 2012 году он попал на страницы Книги рекордов Гиннесса в качестве самого высокооплачиваемого актера, заработавшего за год $75 млн.

Материал: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости