Меню

Ким Кардашиян восстановит фигуру после родов за 30 дней

7888

Светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) — отчаянная максималистка. Само понятие «полумера» ей совершенно чуждо. Она всегда стремится к лучшему. Особенно когда речь идет о внешности. И теперь, когда малышка Норт Уэст (North West) появилась на свет, Ким готовится поставить очередной личный рекорд — похудеть на 30 фунтов (более 13 килограмм) за 30 дней.

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Не секрет, что проблема лишнего веса в последние месяцы беременности очень сильно беспокоила Ким. Но звезда старалась держать форму и занималась фитнесом под руководством двух тренеров. «Ким ужасно боится, что после родов ее пышные формы станут еще больше, а зад будет похож на кушетку. Вот она и старается», — рассказывали приятели знаменитости.
Дошло до того, что за полтора месяца до родов Ким почувствовала сильное недомогание и на грани истерики отправилась к врачу, опасаясь выкидыша.
Ким до сих пор официально не сообщила имя дочери, хотя в Сети уже появился снимок свидетельства о рождении Норт. По слухам, счастливые родители называют малышку ласкательно-уменьшительно Нори. «А мне нравится имя Норт, — заявил брат Ким Роб Кардашиян (Rob Kardashian). — Я так и сказал Ким и Канье. Звучит классно. А недовольные всегда найдутся».
15 июня Ким родила дочку. Роды были преждевременными, но сейчас мать и малышка чувствуют себя замечательно, и звезда готова к новым подвигам. Первым пунктом в планах Кардашиян значится сброс лишнего веса в максимально сжатые сроки. И она уже попросила известного тренера Трейси Андерсон (Tracy Anderson) помочь ей разработать здоровую диету.
Впрочем, Трейси удалось уговорить знаменитость пока не спешить и отдохнуть еще несколько недель. «Женщинам не следует противиться природе, нужно восстанавливаться постепенно», — считает тренер. И тем не менее впереди у Ким достаточно серьезная и трудная работа над собой.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости