Меню

Ким Кардашиян назвала дочь Северо-Запад

9663

Ну, наконец! Таблоидам удалось выяснить, как же назвали первенца светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West). Итак, по данным сразу двух авторитетных изданий — TMZ и People, девочка получила имя Норз Уэст (North West), что в переводе на русский значит «северо-запад».

Ким Кардашиян назвала дочь Северо-Запад Ким Кардашиян назвала дочь Северо-Запад

Ранее в таблоидах появились сообщения о том, что малышку назвали Кейденс Донда Уэст (Kaidence Donda West). Активно муссировались слухи о намерении звезд дать имя, начинающееся на К (как у родителей — Ким и Канье), и Донда — в честь покойной матери рэпера. Но пара решила-таки действовать, буквально говоря, в другом направлении. Кстати, слухи об имени Норз появлялись еще в марте, но тогда члены семьи Кардашиян их категорично отрицали.
Как известно, среди знаменитостей выбор необычных имен для наследников вроде Бруклин (Brooklyn) и Эппл (Apple) стал обычным делом. Между прочим, Ким и Канье до сих пор не сообщили официально имя малышки.
Но журналисты TMZ и People уверяют, что удалось глянуть на свидетельство о рождении девочки в клинике Cedars-Sinai, где сейчас находятся звезда с ребенком.
Напомним, Ким родила первенца на выходных. Роды были преждевременными, и новорожденную, появившуюся на свет с весом около двух кило, поместили в инкубатор. Счастливый отец присутствовал при родах и заодно следил, чтобы процесс не был снят на видео. «Уэст не хотел, чтобы такой важный и интимный момент, как рождение дочери, транслировался по ТВ», — рассказал источник из окружения семейства Кардашиян. Однако мать Ким - Крис Дженнер (Kris Jenner) уже намекнула, что, возможно, девочку представят в рамках реалити-шоу. «Вы все увидите», — многозначительно сказала она журналистам. И добавила: «Моя внучка — настоящая красавица». Кстати, говорят, девочка очень похожа на мать.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости