Меню

Джонни Депп на премьерном показе фильма «Одинокий рейнджер» в Москве

6269

Вчера Москву посетил голливудский красавчик, талантливый актер и просто очаровательный человек – Джонни Депп (Johnny Depp). В столицу он привез свой новый фильм – «Одинокий рейнджер». Вместе с актером представлять картину приехали продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), режиссер Гор Вербински (Gore Verbinski), а также исполнитель роли рейнджера - Арми Хаммер (Armie Hammer).

Премьера фильма «Одинокий рейнджер» в Москве. Джонни Депп Премьера фильма «Одинокий рейнджер» в Москве. Джонни Депп

Днем звезды отвечали на вопросы журналистов на пресс-конференции, которая прошла в отеле The Ritz Carlton Moscow, а вечером на премьере фильма в театре «Россия» пообщались с фанатами.
Надо было видеть, что творилось у бывшего кинотеатра «Пушкинский». Фанаты Джека Воробья просто окружили здание. Визг поклонниц перекрывал все остальные звуки.
Продюсер и режиссер быстро поприветствовали зрителей и уступили место герою вечера – Джонни Деппу. Актер поблагодарил всех за столь теплый прием, дал автографы нескольким счастливчикам и с балкона поприветствовал своих поклонников, которые окружили здание кинотеатра. Те, кому удалось дотронуться до кумира и получить заветную роспись еще долго не могли прийти в себя от счастья.

Фото: Евгений Ельчанинов

Поделиться:



Другие новости