Меню

Джастин Тимберлэйк готовится стать папой?

9914

Все разногласия в семье Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) по поводу его нежелания становиться отцом вскоре могут закончиться!

Джастин Тимберлейк скоро станет отцом? Джастин Тимберлейк скоро станет отцом?

А все дело в том, что вокруг Джессики Бил (Jessica Biel) разгорелись слухи об ее интересном положении. Виновницей их стала друг и стилист актрисы Эсти Стенли (Estee Stanley), которая якобы кому-то рассказала о новых предпочтениях в одежде своей клиентки.
Помощница артистки насторожилась, когда стилист Джессики Бил получил нестандартный заказ от своей популярной клиентки подобрать более просторную одежду, чтобы скрыть растущую фигуру и поделилась своими соображениями с прессой.
«Джессика попросила выбрать больше одежды, скрывающей ее живот. Может быть, она уже беременна!», - сказал источник близкий к Стенли. «Теперь, когда она замужем за Джастином, нет никаких причин, чтобы не завести детей. Она знает, что ее тело будет уже не таким как раньше… так много ролей, где главным является сексуальность, она очень беспокоится об этом. Но она хочет детей. Она на 100 процентов нацелена на то, чтобы это случилось». Кроме того близкое к звезде лицо сообщило, что в последнее время у Джессики Бил появился неумеренный аппетит и она ест за двоих.
Напомним, Тимберлейк всячески отговаривает супругу от серьезного шага. Дело в том, что у певца недавно вышел новый альбом, на котором артист полностью сосредоточился и даже немного отдалился от жены. В прессе даже появилась информация о том, что звездному браку грозит опасность.

Поделиться:



Другие новости