Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7072

В это воскресенье, 30 июня, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

THE DISCO BOYS FEAT. MIMI PEREZ – LIFE IS ALWAYS NEW

THE DISCO BOYS FEAT. MIMI PEREZ – LIFE IS ALWAYS NEW THE DISCO BOYS FEAT. MIMI PEREZ – LIFE IS ALWAYS NEW

The Disco Boys состоит из двух участников - Raphael Krickow и Gordon Hollenga. Они оба играли самую разнообразную музыку в ночных клубах Германии, начиная от диско хитов 70-х годов, заканчивая самыми последними новинками в стиле electro и disco. На данный момент Raphael & Gordon являются одними из самых востребованных диджеев всей западной Европы.

MAITRE GIMS - BELLA

MAITRE GIMS - BELLA MAITRE GIMS - BELLA

Maitre Gims – французский рэпер. Является участником группы Sexion d'Assaut, однако в данный момент артист больше сосредоточился на сольной карьере. В этом году 27-летний певец уже выпустил дебютный альбом Subliminal и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

AVICII FEAT. ALOE BLACC– WAKE ME UP

AVICII FEAT. ALOE BLACC– WAKE ME UP AVICII FEAT. ALOE BLACC– WAKE ME UP

По данным журнала Forbes, в прошлом году Avicii входил в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира с годовым доходом в 7 млн долларов, а еще годом ранее он занял 6 место на Top 100 DJs списка DJ Magazine. Именитый DJ представит новинку и попросит разбудить его уже в ближайшее воскресенье в рамках суперпремьер Big Love 20. Не проспи!

BRITNEY SPEARS – OOH LA LA

Бритни Спирс опубликовала лирик-видео песни Ooh La La Бритни Спирс опубликовала лирик-видео песни Ooh La La

Ooh La La — новинка от американской принцессы поп-сцены, записанная как саундтрек к мультфильму «Смурфики 2».Композиция получила смешанные отзывы критиков, при этом многие отмечают простоту и беззаботность песни и критикуют за чрезмерное использование обработки голоса. Разобраться в справедливости отзывов сможешь уже завтра с 17 до 19 на волнах Love Radio!

Поделиться:



Другие новости