Меню

Холли Берри маскирует вторую беременность

7571

Несмотря на то, что Холли Берри (Halle Berry) беременна, она продолжает вести активный образ жизни - актриса работает на съемочной площадке и регулярно гуляет с 5-летней малышкой Налой. И это несмотря на то, что уже осенью она должна родить ребенка.
Недавно папарацци сделали фотографии, когда знаменитость отправилась за покупками в подготовке к рождению сына. Более всего их внимание привлекло платье, которое ставит под сомнение беременность Холли.

Голливудская актриса замаскировала беременность Голливудская актриса замаскировала беременность

Как правило, она никогда не скрывала своего интересного положения, демонстрируя округлившийся животик. Но в этот раз звезда выбрала платье, которое скрывало изменения в фигуре при определенном ракурсе.
Если смотреть на актрису спереди, то благодаря оригинальному принту беременность становится совсем незаметна. Поэтому у журналистов возник резонный вопрос: почему актриса вдруг решила «замаскировать» свою беременность?
Напомним, недавно оскароносная звезда во время съёмок одной из сцен фильма «Улей» неудачно оступилась и упала на бетонное покрытие. В результате падения Холли Берри получила серьёзную травму головы и прибывшие на место ЧП медики приняли решение о срочной госпитализации актрисы прямо со съёмочной площадки. Однако, как мы видим, актриса уже прекрасно себя чувствует и, надеемся, что ее здоровью больше ничего не угрожает.

Фото: Celebrity-Gossip.net

Поделиться:



Другие новости