Меню

Ким Кардашиян продаст фото дочери за круглую сумму

6825

Американскую звезду Ким Кардашиян (Kim Kardashian) можно считать забавной и смешной, но когда речь идет о бизнесе, ее деловой хватке можно позавидовать. Давно прошли времена, когда звездные пары продавали фото своих малышей за миллионы долларов — нынче большинство предпочитают публиковать снимки детишек в Интернете и бесплатно. Но по слухам, Ким и Канье все же получили весьма выгодное предложение.

Ким Кардашиян. Фото из Facebook Ким Кардашиян. Фото из Facebook

На прошлой неделе, после появления малышки Норт (North) на свет, мать Ким Крис Дженнер (Kris Jenner) намекнула прессе, что девочку представят в семейном реалити-шоу Кардашиян 15 июля. По мнению продюсеров, рейтинги программы в очередной раз повысились бы, что принесло бы определенный доход. Но Ким решила поступить иначе.
Малышка Норт родилась 15 июня. Однако ее родители до сих пор избегают контактов с прессой.
Недавно ей и Канье Уэсту (Kanye West) поступило предложение от одного из глянцевых изданий продать право на публикацию первой семейной фотосессии за 2 миллиона долларов. Немного подумав, пара согласилась, причем решила последовать примеру Бранжелины и перечислить полученные деньги на благотворительность, пишет TMZ. Впрочем, не исключено, что Канье не совсем согласен с решением любимой, поскольку не раз подчеркивал: он намерен обеспечить своему ребенку максимум приватности и не допустить ее участие в шоу Keep Up With The Kardashians.
Светские же обозреватели отмечают, что Ким продемонстрировала новую грань своего характера — до сих пор светская львица не слишком активно занималась благотворительными проектами. Хотя после рождения первенца многие женщины меняются, и не исключено, что в недалеком будущем Кардашиян выступит основательницей какого-нибудь фонда в поддержку детей имени своей дочки.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: Facebook

Поделиться:



Другие новости