Меню

Том Круз надеется вернуть Кэти Холмс?

7432

Завтра знаменитому актеру Тому Крузу (Tom Cruise) исполнится 51 год. Но голливудская звезда не торопится принимать поздравления. Поговаривают, что несмотря на шикарную блондинку рядом Том все еще переживает из-за развода с Кэти Холмс (Katie Holmes). Об этом стало известно в связи с тем, что на днях Круз отправил бывшей жене письмо, в котором выразил надежду на примирение.

Том Круз надеется вернуть Кэти Холмс? Том Круз надеется вернуть Кэти Холмс?

Вот, что рассказал инсайдер в интервью одному из зарубежных журналов: «Кажется, Том много думал о Кэти в последнее время и наконец, признал, что она всегда будет самой любимой женщиной в его жизни. Он был в шоке, когда она подала на развод. Хотя Кэти уверяла, что намекала Тому о своем решении расстаться, но он ее попросту игнорировал. Теперь Том понял, почему Холмс приняла решение о разрыве. Ему потребовалось много времени, чтобы усмирить гнев, но теперь он готов сказать ей о своей любви».
Напомним, что год назад Кэти Холмс неожиданно подала на развод. Бракоразводный процесс завершился всего через месяц – в августе 2012 года. После разрыва актриса снова начала сниматься, причем не только в фильмах, но и в рекламных компаниях.
По заверениям иностранных СМИ бывшие супруги совсем не общаются, даже о встречах с дочерью Сури актеры договариваются через посредников. Поэтому письмо Тома стало настоящим шоком для всех.

Поделиться:



Другие новости