Меню

Александр Стриженов представил публике «Юленьку»

6872

12 февраля в кинотеатре "Октябрь" состоялась очередная премьера, на сей раз фильма "Юленька". Внимание всех привлекли приклеенные листочки с прожженными краями, на которых было написано: "Ты скоро меня узнаешь. Юленька".

В холе ажиотаж. Вспышки фотоаппаратов раздражают гостей. Для всех осталось секретом поведение главного героя фильма Марата Башарова, который приехал на премьеру с большим пакетом и чемоданом, обосновывая этот факт фразой "Все свое нашу с собой, особенно деньги"! А в это время Александр Стриженов спешил раздать билеты своим друзьям. Композитор фильма, Аркадий Укупник, все время разговаривал по мобильному телефону и нервничал. Кто знает, может он так переживал за премьеру. Посмотреть фильм пришла и группа SEREBRO. Может быть, интригующий сюжет заставил девушек прийти в кинотеатр? Чего не скажешь об Ольге Бузовой. Оказывается, она является любительницей ужастиков. Как всегда своей улыбкой и жевательной резинкой порадовал вездесущий Леонид Ярмольник. Надеемся что любителей хоррора, да и не только, "Юленька" не разочарует!!

Поделиться:



Другие новости

  • 6828
    Группа t.A.T.u. покорила Голливуд!

    Песня "Not gonna get us" всемирно известной русской группы t.A.T.u. стала главным саундтреком к новому голливудскому творению "Код" ("Thick as Thieves. The Code")!

  • 6536
    LOVE RADIO показало «Шопоголика»

    11 февраля в кинотеатре «Октябрь» при поддержке LOVE RADIO состоялась долгожданная премьера фильма «Шопоголик»!

  • 6099
    Звезд сериала Lost отправили в колхоз!

    Евангелина Лили и Мэттью Фокс в фотосессии Entertainment Weekly. Звезды серила "Остаться в живых" снялись для популярного еженедельного журнала Entertainment Weekly на фоне поля, как будто они приехали в колхоз на уборку урожая.