Меню

Анджелина Джоли начинает съемки нового фильма

9010

Публика с нетерпением ждет свадьбы звездной пары Анджелина Джоли (Angelina Jolie) — Брэд Питт (Brad Pitt), а они и в ус не дуют. В то время как, по предположениям светских обозревателей, актеры должны готовиться к свадьбе, Джоли начала работу над новым проектом. На днях звезда отправилась на Гавайи, где будут проходить съемки ее нового фильма «Несломленный».

Анджелина Джоли начинает съемки нового фильма Анджелина Джоли начинает съемки нового фильма

Энжи вернулась, и выглядит она замечательно, констатируют таблоиды. Накануне актриса прилетела на Гавайи в компании сыновей Пакса (Pax) и Мэддокса (Maddox), чтобы начать работу над своим вторым режиссерским проектом. Как известно, несколько месяцев назад знаменитость перенесла операцию двойной мастэктомии, но тем не менее, прогуливаясь в легком черном топике, Джоли выглядела прекрасно.
Похоже, Брэд не лукавил, когда заявил журналистам, что после хирургического вмешательства Анджелина сохранила свою сексуальность.

Анджелина Джоли начинает съемки нового фильма Анджелина Джоли начинает съемки нового фильма

Напомним, Джоли решалась на процедуру удаления груди из-за высокого риска развития онкологии. Ее мать скончалась от рака яичников, и в течение ближайших нескольких лет актриса планирует удалить и яичники.
На Гавайях актриса намерена начать съемки фильма «Несломленный» о жизни героя Второй мировой войны и участника Олимпийских игр 1936 года Луиса Замперини (Louis Zamperini). Джоли выступит в качестве режиссера, и это будет ее вторая работа. Напомним, в позапрошлом году актриса представила свою дебютную картину «В краю крови и меда». О намерении снять фильм о Замперини знаменитость объявила в конце прошлого года. «Я восхищена историей Луиса Замперини. Так что немедленно начала бороться за возможность снять этот фильм. Луи — настоящий герой, олицетворение храбрости и веры. Для меня большая честь рассказать его историю», — подчеркнула Энджи.

Материал: Женский журнал Клео.Ру




Другие новости