Меню

Лера Кудрявцева впала в детство

8969

Лера Кудрявцева решила вспомнить самое беззаботное время – детство! Телеведущая опубликовала в Instagram коллаж из своих детских снимков, которые были сделаны еще на родине звезды в Усть-Каменогорске.

Лера Кудрявцева впала в детство Лера Кудрявцева впала в детство

Напомним, что после переезда в столицу в возрасте 18 лет Кудрявцева вышла замуж и родила ребенка. Параллельно с воспитанием сына Лера получала высшее образование. Девушка окончила ГИТИС (факультет эстрады).
С ранних лет эта очаровательная блондинка занималась танцам. В 90-е она даже была на подтанцовке у известных в то время певцов: Богдана Титомира и Евгения Осина. Позже красавицу заметили и пригласили работать на телевидение. Теперь Лера одна из самых популярных телеведущих в России.
Детские снимки Кудрявцевой очень понравились ее поклонникам, которые буквально завалили звезду комплиментами: «Лерочка,выложи отдельно фотку где ты в платочке, пожалуйста-пожалуйста-пожааалуйста. Умоляю тебя,ты там такая куколка :-* <3», «Такая зайка везде!)», «@leratv милаха????», «теперь надо ж срочно дочечку копию;)))».
А тебе понравились фотографии маленькой Леры?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости