Меню

Новый возлюбленный Евы Лонгории оказался нищим

6927

Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) без ума от своего нового парня Эрнесто Аргуэлло (Ernesto Arguello). Влюбленные везде появляются вместе, однако недавно появились тревожные новости.

Новый возлюбленный Евы Лонгории оказался банкротом Новый возлюбленный Евы Лонгории оказался банкротом

По данным американских таблоидов, в прошлом году предприниматель подал документы на оформление процедуры банкротства, и после подведения баланса у него осталось пять долларов в кармане и 4,1 миллиона долларов задолженности. Дело в том, что некоторое время назад актер решил попробовать свои силы в бизнесе, но вложил деньги в неприбыльные проекты. В результате Эрнесто какое-то время жил с родителями и считался безработным.
«Мистер Аргелло — симпатичный и приятный мужчина, но у него серьезные финансовые проблемы», — рапортует издание. Представители СМИ отмечают, что состояние актрисы оценивается в 35 миллионов долларов и вряд ли Эрнесто упустит такую возможность рассчитаться с долгами.
Напомним, Эрнесто и Ева познакомились в прошлом году на шоу Ready For Love. Лонгория выступала в качестве продюсера программы, а Аргелло пытался найти любовь. В итоге актриса увлеклась 34-летним мужчиной, который описывал себя как филантропа и предпринимателя из Майами. Однако на деле оказалось, что избранником звезды сериала «Отчаянные домохозяйки» стал нищий.

Поделиться:



Другие новости