Меню

Ева Лонгория назвала самое увлекательное модное событие года

5645

Голливудская актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) знает, как поразить поклонников шикарным нарядом. И вот уже несколько лет подряд с успехом блистает на красной дорожке кинофестиваля в Каннах. Как призналась знаменитость, она старается не пропустить ни одной возможности появиться на набережной Круазетт, поскольку это гораздо интереснее всяческих голливудских мероприятий.

Ева Лонгория Ева Лонгория

По мнению 38-летней Евы, именно Каннский фестиваль — самое увлекательное фэшн-событие года. Ведь именно на французской Ривьере знаменитые дамы могут запросто экспериментировать со стилем, не опасаясь разгромной критики модных обозревателей.
«В Голливуде вы многое не можете себе позволить, — рассказала Лонгория в интервью газете The Express. — Вас обязательно раскритикуют за слишком глубокое декольте или чересчур яркий цвет платья. А в Каннах можно практически все. И самое главное, здесь весело и к стилю относятся с юмором».
В этом году актриса блистала в Каннах в нескольких ошеломительных нарядах. Причем будучи на одной из премьер в вечернем платье цвета мяты от Versace, допустила небольшую оплошность — слишком сильно приподняла подол, по максимуму обнажив ноги. Сама Ева написала об этом позже в соцсетях, назвав произошедшее «маленькой стильной катастрофой».
Она добавила, что выбор платья — половина дела. Очень важны прическа и макияж, особенно губная помада, ведь блистать приходится чуть ли не до утра. «Знаете, у меня в команде около сотни стилистов и визажистов, которые готовят меня к выходу на красную дорожку, — призналась звезда. — И мой парикмахер прекрасно знает о том, какой туалет я надену, и порой предупреждает меня: А вот этому платью не много не хватает французского шика».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости