Меню

TOP-5 instagram за неделю!

12306

Новая неделя, новые события и новые фотографии. Давай посмотрим, что интересного опубликовали знаменитости в Instagram за последние дни!

5 место

Солистка A’Studio продолжает радовать своих поклонников своими милыми фотографиями. На днях девушка опубликовала коллаж из снимков в самолете. На них Кети предстала в абсолютно естественном виде без макияжа. За хорошее настроение и обаяние мы отдаем певице пятое место.

TOP-5 instagram. Кети Топурия TOP-5 instagram. Кети Топурия

4 место

Алена Водонаева любит экспериментировать с имиджем и примерять эпатажные наряды. Недавно в Instagram телеведущая выложила снимок с пиратской повязкой на глазу – вылитая Дэрил Ханна (Daryl Hannah) из «Убить Билла»! За яркий образ Алене присуждается четвертая строчка нашего рейтинга.

TOP-5 instagram. Алена Водонаева TOP-5 instagram. Алена Водонаева

3 место

Позитивный Сергей Лазарев демонстрирует свое чувство юмора на третьем месте. Как и Кети Топурия, певец опубликовал в своем микроблоге коллаж из фотографий, на которых он гримасничает. Лазарев подписал снимок так: «Серджио дЫБЫлко!») Мы не смогли не оценить такую самоиронию.

TOP-5 instagram. Сергей Лазарев TOP-5 instagram. Сергей Лазарев

2 место

Сногсшибательная Бейонсе (Beyonce), похоже, прописалась в нашем топе. На этой неделе певица занимает вторую строчку. В Instagram R’n’B дива опубликовала снимок с Никки Минаж (Nicki Minaj), приглашая своих поклонников, присоединится к микроблогу подруги. Своих надо продвигать!

TOP-5 instagram. Бейонсе TOP-5 instagram. Бейонсе

1 место

На первом месте находится наше все – Дима Билан. Он поделился с поклонниками необычным снимком. На нем певец танцует с некой блондинкой в весьма интересном положении. Да что говорить – это надо видеть! А вообще, Дима все сделал правильно! Главное же удобно устроиться.

TOP-5 instagram. Дима Билан TOP-5 instagram. Дима Билан

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости